Presentazione

Bandi di concorso

Pianificazione e governo del territorio

Informazioni ambientali

Strutture sanitarie private accreditate

Interventi straordinari e di emergenza


Presentazione

Bandi di concorso

Pianificazione e governo del territorio

Informazioni ambientali

Strutture sanitarie private accreditate

Interventi straordinari e di emergenza


Mostra Riferimenti Normativi


Contatti

Quelli che seguono sono tutti gli indirizzi ed i numeri di telefono che permettono di mettersi in contatto con i nostri uffici.

RESIDENZA VALLE DEI LAGHI
Via Ospedale 24
38073 CAVEDINE (Trento)
E-mail:segreteria@residenzavalledeilaghi.it

Tel:  0461 568510
Fax: 0461 568394

Pec: residenzavalledeilaghi@pecline.it

 

Direttore

Dott. Livio Dal Bosco
direttore@residenzavalledeilaghi.it

 

Coordinatore Sanitario e Medico 
Dott. Davide Barra
medico@residenzavalledeilaghi.it

 

Coordinatore dei Servizi Socio-assistenziali ed ausiliari 
I.P. Giovanni Leoni
coordinatore@residenzavalledeilaghi.it

 

Coordinatore del Servizio Infermieristico

I.P. Vincenzo Asprinio
infermeria@residenzavalledeilaghi.it

 

 

AMMINISTRAZIONE

Segreteria ed accettazione Ospiti

Alessandra Berlanda
alessandra.berlanda@residenzavalledeilaghi.it


0461 - 568510

Economato-contabilità 

Rag. Giovanna Bolognani
economato@residenzavalledeilaghi.it



0461 - 568510


Personale

personale@residenzavalledeilaghi.it
Orietta Lever

 

0461 - 568510

 Responsabile qualità e formazione

Sabrina Pedrotti
sabrina.pedrotti@operaromani.it


0464 - 839439

 

 

 



  • Info
    • Sezione:
    • Telefono e posta elettronica
    • Pubblicato da:
    • Elisa Magnabosco
    • Creato il:
    • 14/03/2018
    • Pubblicato il:
    • 14/03/2018
    • Ultimo aggiornamento il:
    • 20/02/2019
Si informa che i dati personali pubblicati sono “riutilizzabili” solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici, in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.