Contatti e riferimenti 




Contatti

Quelli che seguono sono tutti gli indirizzi ed i numeri di telefono che permettono di mettersi in contatto con i nostri uffici.

RESIDENZA VALLE DEI LAGHI
Via Ospedale 24
38073 CAVEDINE (Trento)
E-mail:segreteria@residenzavalledeilaghi.it

Tel:  0461 568510
Fax: 0461 568394

Pec: residenzavalledeilaghi@pecline.it
 

Nome Cognome
Email
1 Direttore Dott. Livio Dal Bosco direttore@residenzavalledeilaghi.it
2 Coordinatore Sanitario e Medico  Dott. Smaranda Rodica Sergentu smaranda.sergentu@residenzavalledeilaghi.it
3 Coordinatore dei Servizi Socio-assistenziali ed ausiliari  I.P. Giovanni Leoni giovanni.leoni@residenzavalledeilaghi.it
4 Coordinatore del Servizio Infermieristico I.P. Vincenzo Asprinio vincenzo.asprinio@residenzavalledeilaghi.it



AMMINISTRAZIONE


Nome Cognome
Email
1 Segreteria ed accettazione Ospiti Alessandra Berlanda alessandra.berlanda@residenzavalledeilaghi.it
2 Economato-contabilità  Nome Cognome economato@residenzavalledeilaghi.it
3 Personale Orietta Lever personale@residenzavalledeilaghi.it
4 Responsabile qualità e formazione Sabrina Pedrotti sabrina.pedrotti@operaromani.it



 

 



Pubblicato il: Venerdì, 16 Ottobre 2020 - Ultima modifica: lunedì, 11 Ottobre 2021